28.05.2012

BAZAmodel - мы получили "ОСКАР"!

               Совсем забыли поделиться радостью и похвастаться заслуженной наградой с нашими любимыми постоянными клиентами и партнерами. Вы уже давно не получали от нас новостей и вот время пришло!

                20 апреля 2012 года состоялась Премия «Компания года – 2012» в рамках Третьей Церемонии награждения общероссийского проекта Финансово-экономический Олимп.   Мы стали номинантами и заслуженно были удостоенны награды в номинации "Оптовая и розничная торговля - сфера услуг".

 

 

 

 

 

               Вы еще не работаете с нашим модельным агентством? Так самое время начинать!

               Мы уже более трех лет на рынке модельного и fashion бизнеса. Среди наших клиентов Вы найдете крупные компании с громкими именами, которые нам доверяют и постоянно сотрудничают с нами. 

Если говорить о том, чем же мы отличаемся от других модельных агентств, то можно сказать коротко: "Качественный сервис, оперативная работа, выгодный прайс, команда профессионалов".

 

               И это не громкие слова - это BAZAmodel - реальное модельное агентство города Москвы, которое качественно и в срок окажет услуги по подбору персонала (моделей, стендисток, манекенщиц, переводчиц и т.п.) для мероприятия любого масштаба и уровня. 

Ни одна крупная компания крепко стоящая на ногах и активно развивающаяся на рынке - не обходится без услуг модельных агентств. У вас корпоративное мероприятие - закажите у нас моделей хостесс. У вас фотосессия для каталога нового сезона - закажите у нас фотомоделей. Вы участвуете в выставке - модели стендистки и переводчики ждут вас. А может быть вам нужна помощь в проведении международных переговоров - нашим моделям переводчикам нет равных!

 

                    Награды не раздают просто так - награды заслуживают! Мыпродолжаем быть лучшими и стремимся завоевывыать новых интересных клиентов и партнеров в наступившем году.

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.