05.10.2012

Самый главный СПОНСОР нашего модельного агентства - это мой МОЗГ и моя ТРУДОСПОСОБНОСТЬ.

В октябре 2012 года BAZAmodel исполняется  3 года. История создания нашего агентства из первых уст!

 

28.05.2012

BAZAmodel - мы получили "ОСКАР"!

               Не так давно состоялась ежегодная премия «Компания года – 2012» в рамках Третьей Церемонии награждения общероссийского проекта Финансово-экономический Олимп. Мы стали номинантами и заслуженно были удостоенны награды в номинации "Оптовая и розничная торговля - сфера услуг"...

24.05.2012

Модель: профессия или хобби?

Если верить В.Маяковскому «Все профессии нужны, все профессии важны», и профессия модели – не исключение. Посещая показы мод, любуясь новыми коллекциями одежды, обуви, аксессуаров, многие сделали для себя вывод, что демонстрация одежды – это не работа, а, скорее, хобби. Действительно, разве можно назвать серьезной работой хождение по подиуму или позирование перед объективом фотоаппарата? И потом, порядочные девушки моделями не становятся. Неужели за это еще и деньги платят?

24.05.2012

Модельные агентства - ассоциации и реальность

Мода. Как часто мы слышим это слово и сколько различных ассоциаций оно вызывает в нашем подсознании. Она представляет собой временное господство определенного стиля в какой-либо отрасли жизни человека, будь то автомобили, дома, отдых, одежда или что-то ещё. Кто же решает, что мы будем носить в том или ином сезоне? Конечно же модные дома различных стран и модные кутюрье.

15.05.2012

Манящий блеск модельного бизнеса

Очутиться в модельном бизнесе невозможно по одному движению волшебной палочки – это кропотливый труд, но чего только не сделаешь для воплощения своей мечты. Показ моделей всегда сопровождается шиком и блеском, вспышками фотообъективов, роскошными, модными нарядами, завораживающими дефиле красивых девушек и парней, показами опытных мастеров и дебютами молодых прогрессивных дизайнеров.

14.05.2012

Обзор рынка модельных агентств Москвы

Модельные агентства Москвы – это обширный рынок, который регулярно пополняется, с каждым годом открываются новые и новые модельные агентства Москвы. На данный момент довольно четко выделяется основной топ 5 модельных агентств Москвы, наиболее крупных и авторитетных, куда стремятся попасть все начинающие модели, к коим и мы можем отнести себя.  Самые крупные модельные агентства отличаются незапятнанной репутацией, командой профессионалов и большим опытом работы в модельном бизнесе.

03.04.2012

Показ в ТЦ "МЕТРОПОЛИС"

   Яркое, модное, современное и динамичное  шоу состоялось в прошедший уикенд в ТЦ МЕТРОПОЛИС.

19.01.2012

Наша Наташа теперь звезда Play Boy

В ноябре прошли рекламные съемки для журнала Play Boy!

27.12.2011

Директор модельного агентства BAZAmodel Долгополова Наталья, в октябре этого года стала мамой

   Директор модельного агентства BAZAmodel  Долгополова Наталья, в октябре этого года стала мамой прекрасного малыша. 3000 кг и 49 см счастья назвали Александром. Теперь у агентства есть наследник)

28.06.2011

МАССОВОЕ раздевание моделей агентства BAZAmodel …


Вслед за директором модельного  агентства «
BAZAmodel» последовало массовое раздевание моделей... Backstage с фотосессии.


Страницы: 1 2 3 След.
Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.