28.06.2011

МАССОВОЕ раздевание моделей агентства BAZAmodel …

         Не так давно была опубликована скандальная статья под названием «Директор модельного агентства разделась прямо на своем рабочем месте». Признаться честно, столько внимания к нашему агентству не было приковано никогда за все время его существования, а это уже почти 2 года.

           Мы даже в самых смелых мечтах не могли предположить, что сей факт, вызовет такой интерес и привлечет  столько публики, среди которой оказались все: модели, клиенты, конкуренты и простые зеваки из интернета, которых привлекло столь неординарное название и, конечно,  картинки, прилагающиеся к публикации.  Теперь  у нас стало больше клиентов, а, следовательно, прибавилось и работы, что, безусловно, не может не радовать …

Казалось,  еще не скоро наступит то время, когда мы сможем удостоиться чести очередной славы, что бы искупаться во внимании, обсуждениях и слухах. Но слава не заставила себя ждать.

 Если в прошлый раз «виновницей торжества» стала директор агентства  «BAZAmodel» собственной персоной, то теперь нас удивили наши модели, которые решили раздеться вслед за  своим руководителем и наставником.

 

 

 

Скоро мы сможем опубликовать скандальное видео массового раздевания моделей «BAZAmodel».  А пока, готовы порадовать Вас некоторыми фотоматериалами backstage. Следите за событиями, и Вы обязательно увидите ГЛАВНОЕ!!!

 

 

 

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.