14.05.2012

Обзор рынка модельных агентств Москвы

Модельные агентства Москвы – это обширный рынок, который регулярно пополняется, с каждым годом открываются новые и новые модельные агентства Москвы. На данный момент довольно четко выделяется основной топ 5 модельных агентств Москвы, наиболее крупных и авторитетных, куда стремятся попасть все начинающие модели, к коим и мы можем отнести себя.  Самые крупные модельные агентства отличаются незапятнанной репутацией, командой профессионалов и большим опытом работы в модельном бизнесе.

 

Московские модельные агентства разительно отличаются от большинства агентств  других городов и славятся тем, что их базы моделей постоянно пополняются, так как все красивые девушки стремятся попасть в Москву и стать моделью одного из модельных агентств именно в столице – своего рода потенциальном старте из дальнейшей успешной жизни. Скауты регулярно посещают города России и стран бывшего СНГ с целью поиска новых звезд и привозят их в Москву, где они попадают в одно из агентств. Профессиональные скауты нашего агентства BAZAmodel отслеживают и посещают все наиболее крупные региональные конкурсы, где присматриваются к участницам, делают их фотоснимки, привозят в Москву и дальше с потенциальными моделями начинает работать наша команда, принимая решения кому быть, а кому не быть звездой!

 

После того как девушка стала работать моделью в российском модельном агентстве, получила минимальный опыт и сделала свои первые фото снимки, ее показывают менеджерам заграничных модельных агентств, в случае если ей заинтересуются, то ее отправляют работать по контракту в другую страну. Обычно это Франция, Италия, Великобритания. Большой популярностью пользуются русские модели на Востоке, в таких странах как Китай, Япония, Корея, Малайзия.  Как правило, минимальный срок контракта 3 месяца, по истечении которого, в зависимости от количества и качества работы, девушка может продлить контракт, или вернуться на родину и работать опять в России.

 

Работы у моделей в Москве всегда хватает. Регулярно проводятся показы, фото съемки, видео съемки, выставки, презентации, где не обойтись без девушек и юношей. Как правило, столичные агентства, имеющие большой опыт работы, имеют и  обширную базу клиентов, что позволяет обеспечить работой не только основной состав моделей, но и многих моделей вообще.

 

Модельное агентство BAZAmodel входит в топ «Самые крупные модельные агентства Москвы» и предлагает услуги в сфере модельного бизнеса: подбор моделей любого типажа, возраста и  параметров. Мы удовлетворим требования даже самого взыскательного клиента.

 

Мы подбираем: профессиональных моделей, фотомоделей, моделей стендисток, промо - моделей, моделей-переводчиков, моделей – актеров, моделей - спортсменов, моделей – танцоров,  моделей-вокалистов, моделей-детей, моделей-юношей.

 

Модельные агентства Москвы помогут подобрать персонал для работы на fashion показе, фотосъемке, видео съемке, презентации, выставке, мероприятии любого формата и уровня.

 

Если Вы хотите чтобы Ваше мероприятие прошло на высоком уровне, то обращайтесь в BAZAmodel! Мы профессионалы своего дела и легко справимся с поставленными задачами.

 

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.