19.01.2012

Наша Наташа теперь звезда Play Boy

               Прошло не так много времени, с тех пор как мы с радостью хвастались перед вами новостью нашего агентства, которая гласила о появлении на свет чудесного малыша, мама которого является бессменным и, конечно, любимым директором BAZAmodel.

 

 

 

  Наступил час новой новости, которая является свидетельством и доказательством громких фраз, прозвучавших ранее: «Не прошло и пары недель после родов, как Наталья вновь вернулась к трудовой деятельности и  с новыми силами теперь совмещает обязанности по выращиванию не только малыша, но и нашего агентства». Теперь мы можем смело доказать и показать, что успешные люди – успешны во всем.

             В октябре месяце прошли рекламные съемки для одноименного журнала Play Boy. Нашему агентству довелось организовывать кастинг моделей для нового проекта. В результате в съемках принимала участие Долгополова Наталья, которая возглавляет BAZAmodel.

            В очередной раз Наталья смогла продемонстрировать нашим моделям не только высокопрофессиональный уровень работы модели, но и блестящие внешние данные, ведь на момент съемки прошло всего 3 недели после родов.

             Мы гордимся работой нашего начальника и, надеемся, что настоящие победы и достижения ждут еще впереди.

 

 

 

 

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.