02.12.2011

30 декабря 2011 года в концертном зале «Космос» прошел 17 финал конкурса «Краса России».

  
   30 декабря 2011 года в концертном зале «Космос» прошел 17 финал конкурса «Краса России». Победительницей которрого стала 23-летняя аспирантка Финансового университета при Правительстве РФ Наталья Переверзева. Красавица получила бриллиантовое колье из рук "Красы России - 2010" Дарьи Коноваловой и теперь будет представлять нашу страну на конкурсе "Мисс Земля". Вице-мисс стала Алиса Веселова из Карелии, понравившаяся жюри своей естественностью.

  
  В этом году за корону "Красы России" боролись 48 девушек. В жюри конкурса приглашаются самые известные и авторитетные люди страны, чей профессионализм и объективность не подвергаются сомнению. Это члены Правительства и Государственной Думы, выдающиеся деятели культуры и искусства, популярные артисты, дизайнеры, модельеры, знаменитые спортсмены и журналисты.
   В этом году жюри конкурса возглавил актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков. Перед финальным шоу 17-го Национального фестиваля талантов и красоты девушкам предстояла серьёзная трехнедельная подготовка без выходных, это репетиции, фотосъёмки и занятие спортом.

 
   Поддержать Российских красавиц приехали не только наши,но и зарубежные звезды эстрады: шведский певец Bosson, исполнивший свои широко известные хиты, а также Витас, группа Блестящие, Олег Газманов, Стас Пьеха и многие другие. Ведущие конкурса  шоумен Дмитрий Оленин и актриса Алла Довлатова.

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.