27.10.2011

Неделя Моды в Москве «VOLVO FASHION WEEK»

 

  С 26 октября по  31 октября в Гостином дворе состоялось откртытие одного из самых ярких событий этого года – Неделя Моды в Москве «VOLVO FASHION WEEK».  Молодые дизайнеры представят свои коллекции Весна-Лето 2012. Специальными гостями Недели станут итальянский модельер Стефано Риччи и президент Balmain Swiss Watches Люка Моро.

    26 октября открыл Неделю показ Валентин Юдашкин. По традиции Валентин Юдашкин представил московской публике расширенную версию коллекции будущего сезона.
В рамках Volvo-Недели моды в Москве свои весенне-летние коллекции покажут ведущие российские дизайнеры, среди которых такие известные имена как Александр Терехов, Дмитрий Логинов, Константин Гайдай, Кира Пластинина, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Виктория Андреянова, Илья Шиян, Маша Цигаль, Антонина Шаповалова, Алина Асси и многие другие. Закроет феерию показов в Гостином дворе Алена Ахмадуллина своим волшебным показом коллекции «Алиса в стране чудес», которая получила множество восторженных откликов от гостей Недели моды в Париже и возвышенных комментариев от модных критиков и признанных модных изданий Европы.

    Гостей Недели ждут яркие показы с участием звезд российского шоу-бизнеса и коллекции, созданные с участием знаменитостей, модные выставки и инсталляции от партнеров Недели. Для гостей на территории Гостиного двора будут работать кафе, бары и развлекательные лаунжи.

Разделы каталога моделей:

Девушки, Юноши, Дети.